JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Cuirassé HMS RENOWN", Description : Dessin à l'encre signé et daté. Signature : en bas à droite du dessin, daté 40 - Une inscription à droite du dessin "HMS RENOWN". Dimensions : 25.4 x 34,8 cm Technique : dessin à l'encre sur papier Etat : la couleur de l'encre a un peu passé avec le temps, sinon bon état
Mes ordres d'achat