JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Contre-torpilleur Kersaint", Description : Dessin à l'encre signé et daté. Signature : en bas à droite du dessin, daté 40 - Une inscription à gauche du dessin "Contre-torpilleur Kersaint 2.44tW". Dimensions : 25.4 x 35 cm Technique : dessin à l'encre sur papier Etat : quelques tâches de couleurs autour du sujet, sinon bon état
Mes ordres d'achat