JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Cuirassé RICHELIEU", Description : Dessin à l'encre signé et daté. Signature : en bas à gauche du dessin, daté 40 - Une inscription à gauche du dessin, sous la signature : "Le RICHELIEU". Dimensions : 25.4 x 34.8 cm Technique : dessin à l'encre sur papier Etat : quelques très légères tâches de couleurs autour du sujet, sinon bon état
Mes ordres d'achat