JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "voilier deux mats en régate", Description : Dessin à l'encre et aquarelle signé et daté. Signature : en noir, en bas à droite du dessin, daté 40 Dimensions : 25.3 x 34.8 cm Technique : dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier Etat : quelques très légères tâches de couleurs au pourtour du sujet, sinon bon état.
Mes ordres d'achat