JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Paquebot ALCANTARA", Description : Dessin à l'encre signé et daté. Signature : en bas à gauche du dessin, daté 40 Dimensions : 25.4 x 34,8 cm Technique : dessin à l'encre sur papier Etat : La couleur a un peu passé, sinon bon état
Mes ordres d'achat