JEAN VILLETTE (1913-2014) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
JEAN VILLETTE (1913-2014) "Paquebot Ligne Impériale", Description : Dessin à l'encre signé et daté. Signature : en bas à droite du dessin, daté 40 - Une inscription en bas à gauche du dessin :"Ligne Impériale" Dimensions : 25.3 x 34.8 cm Technique : dessin à l'encre sur papier Etat : bon état, une légère tâche de couleur en haut, à droite du dessin
Mes ordres d'achat