ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) "l'Orgueil", Description : Gravure Dimensions du feuillet : 25.5 x 31.7 cm - cuvette : 15.8 x 12.1 cm Signature : Epreuve sur vélin, justifiée "1/30" et signée au crayon noir Technique : Pointe-sèche et eau-forte Support : papier Etat : bel état
Mes ordres d'achat