ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) "La Gourmandise", Description : Gravure Dimensions du feuillet : 31,7x25,3cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "1/30" et signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat