ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) "L'Envie", Description : Gravure Dimensions du feuillet : 25.5 x 32 cm Signature : Epreuve sur vélin, justifiée "1/30" et signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat