ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) "La Luxure", Description : Gravure. Dimensions du feuillet : 25.5 x 31.8 cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "1/30" et signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat