ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) - Lot 217

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) "L'Avarice", Description : Gravure Dimensions du feuillet : 32x25,5cm Signature : Epreuve sur vélin, justifiée "1/30" et signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat