GÉRARD TRIGNAC (NÉ EN 1955) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
GÉRARD TRIGNAC (NÉ EN 1955) "Le Lavoir", Description : Gravure originale signée. Date : 2008 Dimensions du feuillet : 37.6 x 36.5cm Technique : Eau-forte original et burin Superbe épreuve sur vergé crème, signée, titrée et justifiée "20/95". Tirage limité. Toutes marges
Mes ordres d'achat