TOUREZ (XX SIÈCLE) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
TOUREZ (XX SIÈCLE) - Lot 214
TOUREZ (XX SIÈCLE) "Le Pont Neuf à Paris", Description : Gravure Dimensions : gravure : 14.2 x 10.2 cm - feuille : 33.5 x 24.5 cm Signature : au crayon à droite de la gravure Tirage : 25 exemplaires - Tirage justifié : 2/25 à gauche de la gravure Technique : bois gravé Etat : bel état
Mes ordres d'achat