MAURICE LOUIS SAVIN (1894-1973) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
MAURICE LOUIS SAVIN (1894-1973) "Couple allongé au soleil", Description : Lithographie originale en couleur signée. Dimensions du feuillet : 50.4 x 65.8 cm Signature :Epreuve sur vélin, justifié "59/120" et signée Technique : Lithographie en couleurs Etat : bel état
Mes ordres d'achat