FRANÇOIS ROUAN (NÉ EN 1943) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANÇOIS ROUAN (NÉ EN 1943) "Figures-Miroir", Description : Gravure originale signée. Dimensions : 61.5 x 45.8cm Technique : Estampe Epreuve justifiée "III/X" Etat : bel état
Mes ordres d'achat