JEAN-JACQUES JOHACHIN RIGAL (1926-1997) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
120 - 180 EUR
JEAN-JACQUES JOHACHIN RIGAL (1926-1997) "À l'aube d'une attente", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 50 x 64.7 cm Signature :Epreuve sur vélin, titrée, justifiée "59/140" et signée Technique : Gravure en couleurs Etat : bel état
Mes ordres d'achat