JEAN-JACQUES JOHACHIN RIGAL (1926-1997) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
120 - 160 EUR
JEAN-JACQUES JOHACHIN RIGAL (1926-1997) "Le Pont Royal", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 56.4 x 45 cm Signature :Epreuve sur vélin, titrée, justifiée "59/105" et signée Technique : Eau-forte en couleurs Etat : bel état
Mes ordres d'achat