JEAN-JACQUES JOHACHIN RIGAL (1926-1997) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
90 - 110 EUR
JEAN-JACQUES JOHACHIN RIGAL (1926-1997) "La gargoulette", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 24,7x32,3cm Signature :Epreuve sur vélin signée Technique : Eau-forte en couleurs Etat : bel état
Mes ordres d'achat