JACQUES RAMONDOT (1928-1999) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
JACQUES RAMONDOT (1928-1999) "Les lointes bastides", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 56,8x45,2cm Signature : signée Technique : Eau-forte et pointe-sèche Epreuve titrée, justifiée "59/100" Etat : bel état
Mes ordres d'achat