MAURICE-CHOT PLASSOT (NÉ EN 1929) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
MAURICE-CHOT PLASSOT (NÉ EN 1929) "Paysage", Dimensions du feuillet : 50.4 x 65.3 cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signée Technique : Eau-forte et pointe-sèche Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat