JULES-LÉON PERRICHON (1866 - 1946) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
JULES-LÉON PERRICHON (1866 - 1946) "Le Marché au pied des remparts", Description : Gravure originale signée. Dimensions : 33 x 50 cm Signature : en bas, à droite de la gravure Technique : Xylogravure Numérotée "59/108" et signée par l'artiste. Etat : bel état
Mes ordres d'achat