BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "Le Christ aux bohémiens", Description : Gravure originale signée. N°37 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée, par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions du feuillet : 24.5 x 25.3cm Date : 1910 Signature :Epreuve sur vélin et signée Technique : Eau-forte en couleurs Etat : bel état
Mes ordres d'achat