BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "Ferrer ou Que valientes somos", Description : Gravure originale signée. N°35 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot). Encadrée. Dimensions du cadre : 41.5 x 60 cm Dimensions de la gravure : 41.5 x 60 cm Date : 1909 Signature :Epreuve sur vélin, 1er état, signée Technique : Eau-forte tirée à très peu d'exemplaires Etat : bel état
Mes ordres d'achat