BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
150 - 180 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "La Soupe", Description : Gravure originale signée. N°36 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée, par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions du feuillet : 25.9 x 39,5 cm Date : 1906/1936 Signature :Epreuve sur vergé ancien, dédicacée "À mon ami Charles Reignot" et signée Technique : Eau-forte et burin Etat : bel état
Mes ordres d'achat