BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "Le Goûter", Description : Gravure originale signée. N°38 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions du feuillet : 27.8 x 22 cm Date : 1910 Technique : Eau-forte Epreuve sur vélin
Mes ordres d'achat