BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "Le Rémouleur", Description : Gravure originale signée. N°70 du catalogue raisonné de l'œuvre gravée par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions : 28 x 20.2 cm Date : 1913 Technique : Eau-forte Epreuve sur vélin, signée. Seul état connu avec le titre gravé en bas à gauche Etat : bel état
Mes ordres d'achat