BERNARD NAUDIN (1876-1946) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
160 - 200 EUR
BERNARD NAUDIN (1876-1946) "La fuite en Égypte", Description : Gravure originale signée. N°21du catalogue raisonné de l'œuvre gravée par Marie Berthail (Paris Librairie Auguste Blaizot) Dimensions du feuillet : 23.1 x 21cm Date : 1905 Signature :Epreuve sur papier vélin signé Technique : Burin et Eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat