MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
40 - 50 EUR
MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 121
MOYNET (XIX SIÈCLE) Description : Lithographie originale rehaussée à la main - Origines des Armées Françaises : Règne de Louis XV - St Germain et officier de Bergh (Rég. Allemand) Dessinateur : Moynet Lithographe : Auguste Bry Date : XIX° siècle Dimensions : 25.8 x 17.8 cm
Mes ordres d'achat