MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 120
MOYNET (XIX SIÈCLE) Description : Lithographie originale rehaussée à la main - Origines des Armées Françaises : Années 481 Règne de Clovis : Franks armés de fronde et d'arc. Dessinateur : Moynet Lithographe : Auguste Bry Date : XIX° siècle Dimensions : 25.8 x 17.8 cm Etat : bon état
Mes ordres d'achat