MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
40 - 50 EUR
MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 119
MOYNET (XIX SIÈCLE) Description : Lithographie originale rehaussée à la main - Origines des Armées Françaises : Années 1506 : Troupes à Pieds Dessinateur : Moynet Lithographe : Auguste Bry Date : XIX° siècle Dimensions : 25.8 x 17.8 cm Etat : bon état
Mes ordres d'achat