MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
MOYNET (XIX SIÈCLE) - Lot 117
MOYNET (XIX SIÈCLE) Description : Lithographie originale rehaussée à la main - Origines des Armées Françaises : Règne de Louis XIV - Maison du Roi : Mousquetaires Dessinateur : Moynet Lithographe : Auguste Bry Date : XIX° siècle Dimensions : 25 x 18.1 cm Technique : lithographie rehaussée à la main Support : papier Etat : bon état
Mes ordres d'achat