ROBERT LOTIRON Robert (1886-1996) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
ROBERT LOTIRON Robert (1886-1996) "Scène campagnarde", Description : Lithographie originale signée. Dimensions du feuillet : 32.6 x 50 cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "59/105" et signée Technique : Lithographie Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat