GINETTE LITT (1934-2016) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 70 EUR
GINETTE LITT (1934-2016) "Les plus riches cités : Le voyage, Baudelaire", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 50,1x32,4cm Signature :Epreuve sur vélin, titrée, justifiée "V/X" et signée Technique : Eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat