LEOPOLD-LEVY (1882-1966) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
LEOPOLD-LEVY (1882-1966) "Paysage", Description : Dimensions du feuillet : 25.4 x 32.5 cm Signature : Epreuve sur vélin, justifiée "59/110". et signée. Cachet de la collection Croquez Technique : Eau-forte et pointe-sèche Etat : bel état
Mes ordres d'achat