LEOPOLD-LEVY (1882-1966) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
LEOPOLD-LEVY (1882-1966) "Église de Poivre dans l'Aude", Description : Dimensions du feuillet : 27.2 x 37.2 cm Signature : Epreuve tirée à 22 épreuves sur papier vergé, justifiée "4/22" et signée Technique Eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat