GUSTAVE LEHEUTRE (1861-1932) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
GUSTAVE LEHEUTRE (1861-1932) "Le Lavoir des 3 moulins à Chambois", Description : Gravure originale signée. Dimensions du feuillet : 24.3 x 32.3 cm Signature :Epreuve sur vélin justifiée "26/75" et signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat