Lot n° 92
Estimation :
300 - 400
FRANK LALOU (NÉ EN 1958) - Lot 92
FRANK LALOU (NÉ EN 1958)
"Le Lieu du Livre",
Description : Nommée au dos de l'œuvre au crayon noir "Le lieu du livre"
Signature : signée et datée "2000", au crayon en bas à gauche
Dimensions :50 x 40 cm
Technique :calligraphie à l'encre de Chine
Support : papier blanc
Etat : bel état