FRANK LALOU (NÉ EN 1958) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Bid on drouot.com
FRANK LALOU (NÉ EN 1958) "Le Lieu du Livre", Description : Nommée au dos de l'œuvre au crayon noir "Le lieu du livre" Signature : signée et datée "2000", au crayon en bas à gauche Dimensions :50 x 40 cm Technique :calligraphie à l'encre de Chine Support : papier blanc Etat : bel état