FÉLIX LABISSE (1905-1982) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
FÉLIX LABISSE (1905-1982) 3Le cri du cœur", Description : Dimensions du feuillet : 76.4 x 49.6 cm Signature :épreuves signées et justifiées : Technique : Gravure en bistre tirée sur papier bois Trois épreuves signées et justifiées
Mes ordres d'achat