EDMOND KAYSER (1882-1965) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
EDMOND KAYSER (1882-1965) "Paysage", Description : Dimensions du feuillet : 38,9x32,3cm Signature :signée. Technique : Pointe-sèche Epreuve sur vélin, justifiée "59/110" - Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat