Trois jeunes filles au parapluie - Lot 87

Lot 87
Estimation :
120 - 160 EUR
Trois jeunes filles au parapluie JEAN JANSEM (1920-2013) "Femme au bouquet de fleurs", Dimensions du feuillet : 27.1 x 20cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "25/70" et signée Technique : Lithographie Etat : bel état Pseudonyme de Ohannès Semerdjian, né à Seuleuze près de Bursa en Turquie, et mort à son domicile à Saint-Aignan-sur-Cher, est un artiste peintre, sculpteur et graveur français d'origine arménienne.
Mes ordres d'achat