ANDRÉ JACQUEMIN (1904-1992) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
ANDRÉ JACQUEMIN (1904-1992) "Arbre dans un paysage", Description : Dimensions du feuillet : 43x56,3cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "52/108" et signée. Cachet de la collection Croquez Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat