HEIM M. (XX SIÈCLE) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
HEIM M. (XX SIÈCLE) - Lot 79
HEIM M. (XX SIÈCLE) HEIM M.(?) (XX SIÈCLE) "Le Pont-Marie", Description : Dimensions : 27,4cm x 38,2cm. Signature : en bas, à gauche de l'aquarelle - Datée et située : "Août 1912 Le Pont-Marie" Technique : aquarelle Support : papier dessin Période : 1912 Etat : bel état, belle fraicheur (le coin en bas à gauche est légèrement usé.
Mes ordres d'achat