ÉTIENNE HAJDU (1907-1996) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉTIENNE HAJDU (1907-1996) "Fleurs", Description : Date : 1970 Dimensions du feuillet : 73.5 x 53,3 cm Signature :Epreuve justifiée "Epreuve d'artiste" et signée Technique : Gravure estampée à froid sur vélin fort Etat : bel état
Mes ordres d'achat