ÉTIENNE HAJDU (1907-1996) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉTIENNE HAJDU (1907-1996) "Fleurs", Date : 1970 Dimensions du feuillet : 74.1 x 53,7 cm Signature :Epreuve justifiée "12/30" et signée Technique : Gravure estampée à froid sur vélin fort Etat : bel état
Mes ordres d'achat