PAUL GUIRAMAND (1926-2007) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
PAUL GUIRAMAND (1926-2007) "Ondine", Description : Dimensions du feuillet : 66.7 x 49.5 cm Signature :signée. Technique : Lithographie en couleurs Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat