Lot n° 75
Estimation :
40 - 60
EDMOND GUILLAIN (NÉ EN 1931) - Lot 75
EDMOND GUILLAIN (NÉ EN 1931)
"Portrait de Antoine Blondin",
Dimensions du feuillet : 55 x 38.6 cm
Signature :signée
Technique : Gravure en couleurs
Epreuve de l'état définitif, justifiée "100/120"