EDMOND GUILLAIN (NÉ EN 1931) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
EDMOND GUILLAIN (NÉ EN 1931) "Portrait de Antoine Blondin" Dimensions du feuillet : 55 x 38.5 cm Signature : signée Technique : Gravure en couleurs Epreuve sur premier état, justifiée "69/120" Etat : bel état
Mes ordres d'achat