GEORGES GOBO (1876-1958) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
120 - 160 EUR
GEORGES GOBO (1876-1958) "Un pont", Description : Dimensions du feuillet : 48x38cm Signature :signéeTechnique : Eau-forte Epreuve représentant un pont, justifiée "49/110" et "89/110" Etat : bel état
Mes ordres d'achat