ALBERT FLOCON (1909-1994) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
ALBERT FLOCON (1909-1994) "Cathédrale", Description : Dimensions du feuillet : 22,2x28,1cm Signature :Epreuve sur vélin justifiée "Essai" et signée Technique : Burin Etat : bel état
Mes ordres d'achat