JEAN-MARIE ESTEBE (NÉ EN 1929) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
JEAN-MARIE ESTEBE (NÉ EN 1929) "Paysage", Dimensions du feuillet : 56x45cm Signature : signée Technique : Pointe-sèche et eau-forte Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et . Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat